Заказать обратный звонок

Почему знание английского необходимо для успеха?

Многие из нас часто учат английский язык как будто по привычке, забывая, зачем собственно это нужно, или вовсе забрасывают, считая бесполезным занятием. В современном мире английский язык - один из важнейших факторов успеха в профессиональной и личной жизни. Преподаватели GoodEnglish собрали для Вас далеко не полный список причин, почему для карьерного роста так важно изучать и постоянно совершенствовать свои знания английского.

знание английского – залог успеха

5 причин записаться на курсы английского

  • Возможность жить и работать за границей.
  • Многие мечтают об этом, но страх перед необходимостью учить новый язык останавливает от переезда в ту самую Страну Мечты. На самом деле, со знанием английского языка можно найти отличную работу и общаться с местными жителями почти в любом уголке мира! Конечно, язык Страны Мечты тоже придётся выучить, но всё же знание английского значительно упростит Вам жизнь.

  • Более широкий спектр вакансий.
  • Знание английского при поиске работы является не только конкурентным преимуществом, но и необходимостью почти в любой сфере. HR-менеджеры во многих случаях смотрят на уровень английского как на один из значимых факторов при приёме на работу, причём для большинства вакансий требуется уровень не ниже Intermediate. А владение английским языком на более высоком уровне повысит Ваши шансы выделиться среди других соискателей.

  • Повышение дохода и статуса.
  • Высокий уровень английского языка может помочь Вам:

    1. получить высокооплачиваемую должность в престижной компании,
    2. возможность взаимодействовать с иностранными партнёрами,
    3. использовать международные каналы связи.

    Эти умения необычайно ценятся в современном мире, и работодатели щедро вознаграждают тех, кто может справиться с этими задачами.

  • Огромные возможности для бизнеса.
  • Если Вы планируете открыть или уже ведёте собственный бизнес, знание английского - очень мощный ресурс развития. Вы сможете ориентироваться на клиентов не только в России, но и по всему миру! Список Ваших потенциальных партнёров тоже значительно расширится, и Вы сможете значительно расширить масштаб Вашей деятельности.

  • Расширение возможностей обучения и повышения квалификации.
  • Знание английского позволит Вам читать гораздо больше специальной литературы, проходить курсы по повышению квалификации и совершенствовать Ваши навыки. Если Вы хотите стать настоящим профессионалом своего дела, английский откроет Вам доступ к огромной библиотеке знаний. Кроме того, очень много литературы в сфере коучинга, тайм-менеджмента и эффективности написано на английском, что является ценным источником саморазвития.

Хотите сделать первый шаг к успеху уже сейчас? В GoodEnglish есть программы для любого уровня языка, которые помогут Вам эффективно использовать английский в профессиональной жизни.

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: