Заказать обратный звонок

СТАНДАРТНАЯ ГРУППА ИЛИ МИНИ ГРУППА?

Опыт многих школ показывает, что в данный момент наиболее эффективным форматом обучения являются занятия в мини-группах, по 2-4 человека. При таком формате занятий преподаватель сможет уделить внимание каждому, сфокусироваться на «слабых местах» в знаниях студентов, а также выбрать подходящий способ подачи материала.

Преподаватели, работая с маленькими группами, имеют возможность уделять больше внимания каждому ученику, в тоже время, появляется дополнительное время для отработки наиболее сложных грамматических правил и вокабуляра.

Еще одно неоспоримое преимущество маленькой группы – это ее закрытость, то есть вы можете учиться с друзьями или родственниками, что создаст приятную атмосферу на уроках и снимет нервозность.

В центре Globus International в Санкт-Петербурге уже несколько лет успешно применяется практика занятий в мини-группах. За это время школа разработала и в данный момент успешно применяет на практике собственную методику обучения в небольших группах, основанную на индивидуальном подходе к каждому студенту, анализе его нужд и потребностей. Преподаватели центра делают все, чтобы студенты достигли высоких результатов.

Чтобы убедиться, запишитесь на пробное занятие в Британский языковой центр Globus International в Санкт-Петербурге

Наб. реки Мойки, д. 58

б/ц "Мариинский", офис 315

+7 (812) 33-66-55-0

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями:

Globus International
  • Отзывы учащихся 4
  • Филиалов в Москве 1
  • Макс. размер группы 8 чел
  • Лицензия на обучение
  • Cредняя цена курса за месяц 3440